Новости Перми за Март 2010

10 марта, 00:00
В лично-командном первенстве Перми по дзюдо среди девочек до 12 лет, которое было посвящено Международному женскому Дню 8 марта, приняло участие 59 спортсменок из 9 команд.

Как рассказали в городском спорткомитете, в командном зачете первое место заняла сборная детско-юношеской спортивной школы по дзюдо Перми.

В личном первенстве победителями стали: в весовой категории до 24 килограммов - Анастасия Головкова («Уралец»), до 28 килограммов Дарья Мишунина («Закамск»), до 30 килограммов - Александра Булдакова («Закамск»), до 32 килограммов - Софья Мушникова («Уралец»), до 36 килограммов - Дарья Спиранская («Уралец»).

В весовой категории до 40 килограммов победила Мария Наборщикова («Закамск»), до 44 килограммов - Валерия Новожилова («Камкабель»), до 48 килограммов - Екатерина Иванова («Закамск»), до 52 килограммов - Евгения Ушакова («Динамо»), свыше 52 килограммов - Ирина Друганкина («Уралец»).